UIL PENSIONATI

Segreteria Regionale VENETO

Via Bembo, 2/B – 30172 – Mestre (VE)
Tel: 041/2905375
Fax: 041/2905590
Sito internet: https://www.uilpensionativeneto.com/
Email: veneto@uilpensionati.it
Pec: veneto@pec.uilpensionati.it
Segretario generale: Debora Rocco

BELLUNO

Via De Min, 6 – 32100 – Belluno
Tel: 0437/941130
Email: coordinamentobelluno@uilpensionati.it
Coord. Debora Rocco

PADOVA

Via Bramante, 26 – 34134 – Padova
Tel: 049/8761692
Fax: 049/8761319
Email: avpadova@uilpensionati.it
Segretario Responsabile: Pietro Levorato

VICENZA

Via S. Quasimodo, 47 – 36100 – Vicenza
Tel: 0444/566033
Fax: 0444/566033
Email: avvicenza@uilpensionati.it
Segretario Responsabile: Roberto Merlo

ROVIGO

Viale Trieste, 13 – 45100 – Rovigo
Tel: 0425/422629 – 0425/422630
Fax: 0425/464140
Email: avrovigo@uilpensionati.it
Coordinatore: Debora Rocco

TREVISO

Via Saccardo, 27 – 31100- Treviso
Tel: 0422/409922
Fax: 0422/409935
Email: avtreviso@uilpensionati.it
Segretario Responsabile: Beniamino Gorza

VENEZIA

Via Bembo, 2/B – 30172 – Mestre (VE)
Tel: 041/2905375
Fax: 041/2905590
Email: avvenezia@uilpensionati.it
Segretario Responsabile: Renzo Pesce

VERONA

Corso Venezia, 107 – 37133 – Verona
Tel: 0458/873119 – 0458/873111
Fax: 0458/873119
Email: avverona@uilpensionati.it
Segretario Responsabile: Gianluigi Meggiolaro

Visita il sito della categoria nazionale: UIL Pensionati